За месяц в районе демонтировали 5 нестационарных объектов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.07larek как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

За месяц в районе демонтировали 5 нестационарных объектов

Администрацией Октябрьского района на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и демонтаж незаконно установленных нестационарных торговых объектов, в рамках которых с собственниками данных объектов проводятся разъяснительные беседы с целью недопущения размещения нестационарных торговых объектов без правоустанавливающих документов и демонтажа за счет собственных средств.
В результате проведенных работ собственниками с начала 2017 года демонтировано 16 незаконно установленных нестационарных объектов, в том числе за июнь 5 нестационарных объектов.

{gallery}04.07larek{/gallery}