За неделю в Октябрьском районе высадили 55 саженцев деревьев | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.10derevia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

За неделю в Октябрьском районе высадили 55 саженцев деревьев

С 22 октября 2018 года в Октябрьском районе ведутся активные работы по посадке саженцев деревьев.
Так, на улицах Астраханская и Вольская высадили 30 саженцев сосны, 20 каштанов, 2 елочки и 3 клена.
Работы по озеленению в районе будут продолжены. На улице Астраханская планируется дополнительно высадить 30 саженцев берез.

{gallery}29.10derevia{/gallery}