За прошедшие выходные в Октябрьском районе проведены работы по благоустройству улиц | Новости

За прошедшие выходные дни в Октябрьском районе был произведен вывоз мусора в объеме более 50 кубических метровс улиц Беговая, Сызранская, Б.Садовая, Аткарская, Степана Разина, Чернышевского, Советская, Горького, Бахметьевская, Белоглинская, Чапаева, Ульяновская, Радищева, Провиантская, Вольская, Мичурина, Новоузенская,
Дегтярная, Набережная, Т. Шевченко, Симбирцева.
Сегодня, 4 мая, продолжается монтаж консолей с праздничной символикой Дня Победы. За прошедшие сутки было установлено более 30 консолей на ул. Серова.
Всего в работе по благоустройству района было задействовано более 20 единиц специальной техники.