Заезд детей в лагерь «Восход» | Новости

Заезд детей в лагерь «Восход»

2 июля 2019 года состоялся заезд детей МУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Восход».
Лагерь расположен в живописном месте города Саратова. Для комфортного отдыха детей созданы все условия. Для оздоровления детей в летний период лагерь укомплектован необходимым оборудованием, инвентарем. Организовано 5-разовое питание в уютной столовой.
На территории детского лагеря есть всё для оздоровления, спортивных игр: открытый бассейн, летние площадки для игр, футбольные и волейбольные поля, детский городок. Ежедневно работают кружки и спортивные секции.
Вечером проводятся дискотеки и тематические игры. Организованы веселые викторины, конкурсы, спортивные соревнования, спартакиада, театральные концерты, вечерние дискотеки.
Желаем ребятам хорошего отдыха!