Информация о проведении заседания конкурсной комиссии на замещение вакантной должности директора МАОУ «СОШ № 97» | Новости

10 июня 2014 года в администрации Октябрьского района состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности директора МАОУ «СОШ № 97».

В работе комиссии приняли участие заместитель председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Чинаева И.А., председатель районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Бондаренко Е.В., председатель профсоюзной организации муниципального автономного общеобразовательного учреждения «СОШ № 97» Пушкова Л.А.

Участники конкурса представили требуемые документы и программы развития муниципального учреждения, мотивационное письмо о замещении вакантной должности.

По результатам проведённого конкурса победителем стала Кутыркина Марина Александровна.