Завтра состоится праздничное мероприятие в Городском парке | Новости

Завтра состоится праздничное мероприятие в Городском парке

Праздничное мероприятие называется "Веселись, народ! Скоро будет Новый год!"
В Городском парке культуры и отдыха состоится открытие Ледового городка. Добрая сказка, предвкушение праздника, волнение, приятные сюрпризы – всё это должно воплотиться в Ледовом городке.
Горожан и гостей праздника ждут пушистая красавица высотой 8 метров, украшенная яркими огнями, конкурсы, викторины, веселые ростовые куклы, а главным развлечением станет Конкурс Снеговиков Октябрьского района!
Лучшие Снеговики примут участие в торжественном открытии Городской новогодней елки на Театральной площади 24 декабря.
Перед церемонией, в 15 часов, состоится новогоднее шествие снеговиков и сказочных героев, в том числе персонажей отечественных и зарубежных мультфильмов.
Приходите, приводите детей, новогоднее настроение обеспечено!