Продолжаются мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории Октябрьского района

IMG 20220930 141625

На текущей неделе продолжаются мероприятия в рамках месячника по благоустройству.

Коммунальной службой Октябрьского района проводились следующие виды работ: очистка и помывка остановок общественного транспорта, ремонт крыши на двух остановочных павильонах, расположенных на пересечении ул. Серова и ул. Новоузенская и у дома № 32 по ул. Советская, санитарная обрезка 11 деревьев, опиловка 2 аварийных деревьев на основании полученных разрешений от комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений города Саратова, высадка 10 ясеней по ул. Провиантская, механизированная и влажная уборка тротуаров и дорожного полотна, санитарная очистка улиц на территории района.

Также в рамках общегородского субботника сотрудники администрации Октябрьского района провели работы по благоустройству по ул. Шевченко, трудовые коллективы структурных подразделений и подведомственных учреждений администрации Саратова провели работы по благоустройству в сквере Борцов революции 1905 года и на следующих улицах: ул. Белоглинская, ул. Новоузенская, ул. 53-й Стрелковой Дивизии, ул. Симбирцева. В скверах и парках, расположенных на территории района, провели работы по благоустройству сотрудники подрядной организации, осуществляющей обслуживание общественных пространств.

Кроме того, к общегородскому субботнику присоединились сотрудники торговых центров «Аврора» и «Арига», магазинов комбината ООО «Дубки» и ООО «Сарпрофи», АЗС ПАО «Саратовнефтепродукт». Сотрудниками управляющих компаний ООО «Очаг», ООО «Весна 2011», ООО «Феникс Плюс» совместно с жителями проведены работы по осеннему благоустройству на дворовых территориях.

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены.