12 июня на спортивной площадке ФОКа «Звездный» пройдет акция «Тур ГТО» | Новости

12 июня на спортивной площадке ФОКа «Звездный» пройдет акция «Тур ГТО»

12 июня 2018 года с 10.00 до 19.00 на спортивной площадке ФОКа «Звездный» министерством молодежной политики и спорта Саратовской области в целях популяризации физической активности населения и внедрения ВФСК «ГТО» проводится информационно – пропагандистская акция «Тур ГТО».
На месте проведения мероприятия будет установлен мобильный стадион ГТО. Участниками тура ГТО могут стать все желающие граждане, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий физкультурой и спортом, а также прошедшие регистрацию на сервисе gotov.club, возраст участников не ограничен, участие в акции бесплатно.
Приглашаем жителей района принять участие в данном мероприятии.
Контактный телефон организатора мероприятия: 73-41-19 – отдел физкультурно-массовой работы министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.