Глава администрации Октябрьского района провел совещание по ходу призывной кампании

mgpcry49vfswa7qСегодня, 15 июня, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов совместно с заместителем главы Октябрьского района по социальной сфере Ириной Архиповой провели рабочее совещание с начальником призыва Военного комиссариата Заводского и Октябрьского районов по вопросу хода призывной кампании 2022 года. В совещании также приняли участие представители прокуратуры Октябрьского района и отдела полиции № 5 в составе УМВД РФ по г. Саратову.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы оповещения призывников, а также межведомственного взаимодействия лиц, участвующих в призывной кампании.

«Напоминаю гражданам призывного возраста об уголовной ответственности за уклонение от прохождения военной службы без уважительных причин», - отметил Игорь Молчанов.