В Октябрьском районе состоялась встреча по вопросу демонтажа хозяйственных построек

uypgqvwtzbd63e4Накануне первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов совместно с заместителем главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксенией Быстровой встретились с инициативным жителем по вопросу сноса металлических хозяйственных построек. Мероприятие проходило по адресу: ул. Рабочая, 25.

Постройки, по словам жителя, не только портят внешний облик участка, но и притягивают маргинальных лиц.

Сотрудниками администрации района рекомендовано провести общее собрание собственников жилых помещений дома для принятия решения о демонтаже объектов. Также были даны разъяснения о процедуре сноса хозяйственных построек на территории, сформированной под многоквартирным домом.

«В настоящее время активно проводятся мероприятия по сносу незаконно установленных построек. На месте старых неприглядных гаражей и сараев жители хотят видеть свободные участки, на которых могут быть размещены детские площадки, скамейки или другие элементы благоустройства. Работа в данном направлении на территории Октябрьского района будет продолжена», - отметил Михаил Визгалов.