На Новой Набережной состоялся Девятый Фестиваль шашлыка

На Новой Набережной состоялся Девятый Фестиваль шашлыка

dnhls7oburxtg41Сегодня, 4 июня, на Новой Набережной при поддержке администрации Саратова состоялся Девятый Фестиваль шашлыка.

В этом году организаторы фестиваля - радиостанция Юмор FM-Саратов, подготовили для участников кулинарного состязания 30 различных номинаций. Победители получат призы от организаторов и спонсоров мероприятия.

Для гостей праздника и участников фестиваля исполнила популярные песни  кавер-группа «СИНИЙ КВАРТЕТ».

Кроме того, были организованы интерактивные зоны, различные конкурсы с подарками, также все желающие могли сфотографироваться и пообщаться с персонажами мультфильмов.

Праздник вызвал большой интерес у горожан, саратовцы с энтузиазмом наблюдали за приготовлением шашлыка и овощей на огне, дегустировали продукты от местных производителей, смотрели выступления артистов и музыкантов, принимали участие в программе от ведущих фестиваля.