В Октябрьском районе продолжается информирование жителей о голосовании за благоустройство общественных территорий

zrh7gmowln8jxvqВ Октябрьском районе волонтеры продолжают информировать жителей о рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Мероприятия по информированию населения ежедневно в будние дни проходят в торгово-развлекательном центре «Победа Плаза».

«До окончания голосования осталось всего 12 дней, поэтому информационная работа с жителями проводится в усиленном режиме. На сегодняшний на территории района работают более 100 волонтеров, распространено более 7000 информационных буклетов и лифлетов. Важно, чтобы как можно больше саратовцев выразили свое мнение, по поводу благоустройства общественных территорий, волонтеры оказывают необходимое содействие в процедуре прохождения голосования», - отметила заместитель главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксения Быстрова.

Обращаем внимание, что принять участие в голосовании можно несколькими способами:

- онлайн-голосование на портале проекта - 64.gorodsreda.ru;

- очное голосование с помощью волонтеров;

- при помощи виджета общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте администрации Саратова.