В городском парке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы | Новости

В городском парке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы

xa12hfqlgjbu3evСегодня, 9 мая, в Городском парке культуры и отдыха имени А.М. Горького состоялся районный праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Великой Победы.

Педагоги Центра дополнительного образования для детей подготовили патриотическую концертную программу с творческими номерами, все желающие посетители парка смогли присоединиться не только к концерту, но и принять участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка», в рамках которой сотрудники администрации района дарили гостям парка георгиевские ленты - символ праздника Дня Победы.

Кроме того, жители делали памятные фото в тематической фотозоне.

«Более трехсот жителей города и района приняли активное участие в организованном праздновании 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне», - отметила заместитель главы администрации района по социальной сфере Ирина Архипова.