В Октябрьском районе волонтеры продолжают информировать жителей о голосовании за благоустройство территорий | Новости

yrszd1le7fh46bcНа территории Октябрьского района волонтеры продолжают информировать жителей о рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Мероприятия по информированию населения проходили в сквере на Ильинской площади, на территории Новой Набережной, а также в торгово-развлекательном центре «Победа Плаза».

«Всего на территории района задействовано более 50 волонтеров, распространено более 3000 информационных буклетов. Мероприятия по информированию населения будут продолжены», - отметила заместитель главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксения Быстрова.

Напоминаем, что проголосовать можно несколькими способами:
- онлайн-голосование на портале проекта - 64.gorodsreda.ru, авторизуясь через Госуслуги;
- очное голосование с помощью волонтеров, которые, находясь непосредственно в общественных пространствах, расскажут о том, как можно проголосовать за понравившуюся территорию;
- при помощи виджета общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте администрации Саратова.