В Октябрьском районе поздравили ветеранов с приближающимся праздником Великой Победы

ijr5mgfxwnu8y6pВчера, 29 апреля, состоялось районное торжественное мероприятие для ветеранов, посвященное 77-ой годовщине Победы. В нем приняли участие представители районной администрации, депутаты и ветераны Великой Отечественной войны. Праздничный концерт прошел на базе Саратовского архитектурно - строительного колледжа.

Глава администрации района Игорь Молчанов поздравил ветеранов с наступающим праздником и выразил благодарность и почтение за подвиг, который они совершили, приблизив Великую Победу.

Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района представил праздничную концертную программу.