В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по благоустройству

В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по благоустройству

8fuyq5lv4wnx6bzКоммунальным предприятием района продолжаются работы по благоустройству территории:

- покраска и ремонт ограждений ул. Дегтярнаяул. Астраханская, Кумысная поляна;

- работы по ремонту дорожного полотна для обеспечения безопасного проезда на 1-м Станционном пр., ул. Саратовская, ул. Самарская, 2-й Телевизионный пр., Вольский переулок.

- планировка зеленых зон по ул. Горького (от Рабочего пер. до ул. Сакко и Ванцетти);

работы по очистке и влажной уборке тротуаров и дорожного полотна на территории района.

Кроме того, трудовым коллективом больницы «РЖД-Медицина» проведены мероприятия по благоустройству прилегающей территории, трудовым коллективом МУП «Водосток» организован субботник по ул. 53-й Стрелковой дивизии.

Руководителями предприятий потребительского рынка активно ведутся работы по очистке прилегающих территорий, руководителями управляющих организаций совместно с жителями домов, расположенных по ул. Новоузенская46/52и ул. 2-я Садовая, 6 проводятся субботники на придомовых территориях.

Комплексные работы в рамках объявленного месячника по благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены.