Состоялись соревнования в рамках районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

5h724uoib3scrwxНакануне, 22 апреля, в рамках в рамках районного этапа среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» на базе СОШ № 45 и Лицея №2 состоялись соревнования по волейболу. Данные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни у подрастающего поколения.

По результатам соревнований по волейболу призерами стали:

Девушки:

- 1 место – СОШ № 7;

- 2 место Лицей № 3;

- 3 место  Лицей № 62.

Юноши:

- 1 место – СОШ № 45;

- 2 место Гимназия №1;

- 3 место СОШ № 82.

Победители районного этапа будут представлять Октябрьский район в муниципальном этапе спортивных игр.