В Октябрьском районе прошло еженедельное заседание штаба по благоустройству

В Октябрьском районе прошло еженедельное заседание штаба по благоустройству

bokxs5z32w91n86Накануне, 20 апреля, в администрации Октябрьского района состоялось заседание штаба по благоустройству. В нем приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района, представители подрядных организаций, выполняющие работы на территории района.

Антон Хриченко обратился к подрядным организациям по вопросам:

- нанесения дорожной разметки;

- своевременного выполнения работ по содержанию общественных пространств;

- проведения дератизации парков и скверов;

- покраски мемориала памяти «Вечная слава павшим за Родину».

«Штабы по благоустройству проводятся еженедельно с целью личного взаимодействия с представителями подрядных организаций, осуществляющими деятельность на территории Октябрьского района. Ежедневно сотрудниками администрации района осуществляется контроль за ходом работ, прошу усилить темпы и качество выполняемых работ», - отметил Антон Хриченко.