В Октябрьском районе продолжается мониторинг состояния прилегающих территорий социальных объектов | Новости

fvod74rzcpsui39Сегодня, 14 апреля, сотрудниками администрации Октябрьского района проведено обследование социальных объектов на предмет санитарного состояния прилегающих территорий после зимнего периода.

В ходе мероприятия обследовано 11 объектов, фактов ненадлежащего содержания участков и фасадов зданий не выявлено. Руководители учреждений держат на контроле поддержание порядка на прилегающих территориях, своевременно принимают меры по подбору случайного мусора, очистке пешеходных дорожек и зеленых зон, ограждения помыты и покрашены.

«Выездные мероприятия по социальным объектам продолжаются в рамках объявленного месячника по благоустройству. При наступлении благоприятных погодных условий руководителям социальных объектов рекомендовано проработать вопрос планировки зеленых зон», - отметила заведующий сектором по координации учреждений социальной сферы администрации Октябрьского района Ирина Митрюшова.