В Октябрьском районе продолжаются мероприятия в рамках объявленного месячника по благоустройству

hujivkztsw3y2n1Накануне, 7 апреля, в рамках объявленного месячника по благоустройству, сотрудниками МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» с использованием специализированной техники продолжаются работы по помывке и покраске ограждений, очистке прилотковой части дорожного полотна и тротуаров, очистке и помывке остановочных павильонов.

Работы по благоустройству проводились по ул. Большая Садовая, ул. Дегтярная и ул. Астраханская. Мероприятия по приведению улиц района в надлежащее состояние будут продолжены на регулярной основе.

«Мероприятия в рамках объявленного месячника по благоустройству ведутся в усиленном режиме на территории района, ежедневно проходит заседание штаба по благоустройству с участием сотрудников коммунальной службы, на котором обсуждаются планы и отчеты о работе. Активно идет подготовка к общегородскому субботнику, с управляющими компаниями прорабатывается вопрос их проведения на дворовых территориях совместно с жителями. Приглашаем присоединиться и внести вклад в благоустройство района и города», - отметил заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко.