В Октябрьском районе проконтролировали ход проведения земляных работ

В Октябрьском районе проконтролировали ход проведения земляных работ

j15ipg9datunkbx
Сегодня, 23 мая, начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского Виталий Афанасьев осмотрел места проведения земляных работ с целью выявления нарушения сроков, установленных органами местного самоуправления.

В ходе мероприятия было обследовано 2 участка по адресам: ул. Вольская, ул. 53-й Стрелковой Дивизии.

Так, у дома № 6/9 по ул. 53-й Стрелковой Дивизии силами ЗАО «СПГЭС» ведутся плановые работы по прокладке электрического кабеля. Работы ведутся в рамках выданного разрешения, без нарушений.

По адресу: ул. Вольская между улицами 53-й Стрелковой Дивизии и ул. Чернышевского силами ПАО «Т Плюс» проводятся аварийные работы. Работы проводятся с нарушением сроков.

По выявленному факту в отношении ресурсоснабжающей организаций подготовлен материал для принятия мер административного воздействия.

Мероприятия в данном направлении на территории района будут продолжены.