В Октябрьском районе прошло мероприятие посвященное Дню соседа | Новости

В Октябрьском районе прошло мероприятие посвященное Дню соседа

WhatsApp Image 2023 05 29 at 16.11.28В рамках празднования Международного дня соседей в Октябрьском районе состоялось мероприятие, которое проходило на дворовой территории у дома, расположенного по адресу ул. Политехническая, 62/70.

На мероприятии присутствовал региональный координатор партийных проектов «Городская среда» и «Жители МКД» Алексей Сидоров. Также мероприятие посетили жители близлежащих домов.

Для всех жителей была подготовлена развлекательная программа, с творческими номерами, загадками, играми и конкурсами.

Творческие коллективы Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района, представили всем зрителям и гостям свои яркие и творческие номера.

Самые активные участники программы награждены сладкими призами.