В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие первой смены

В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие первой смены

Накануне, 26 июня, в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» Октябрьского района состоялось торжественное закрытие первой лагерной смены.

Заезд детей состоялся 7 июня. За время, проведенное в лагере, ребята принимали участие в мероприятиях различной направленности: патриотических, творческих, спортивных, развлекательных.

Дети вместе с педагогами и вожатыми приняли участие в торжественной концертно-развлекательной программе. Они подготовили танцевальные и музыкальные номера, гимнастические этюды, юмористические миниатюры и зарисовки.

В первую смену лагерь принял 157 детей. Открытие следующей смены запланировано на 1 июля.

«Дети с большим энтузиазмом приняли участие в концерте, но помимо этого за лагерную смену они смогли отдохнуть, получить массу положительных эмоций и впечатлений, найти новых друзей и провести время с пользой, меньше внимания уделяя гаджетам. Очень хочется, чтобы через год ребята снова встретились в нашем лагере», - отметила начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.