В Октябрьском районе продолжаются работы по обустройству управляющими компаниями мест первичного складирования отходов на обслуживаемых территориях
- Подробности
- Создано 04.08.2023 13:17
На территории Октябрьского района активно проходят мероприятия по обустройству управляющими компаниями мест первичного складирования отходов на обслуживаемых территориях
Руководством управляющей компании «ДОС» продолжаются мероприятия по обустройству контейнерных площадках. Так обустроены места накопления твердых коммунальных отходов по адресам: ул. Рахова 44/54 и Беговой пр., 1. Мероприятия проведены в соответствии с действующими требованиями и санитарными нормами.
Работы по обустройству контейнерных площадок на обслуживаемых территориях управляющими организациями не завершены и будут продолжены.