Выездные мероприятия по выявлению фактов неформальной занятости

Выездные мероприятия по выявлению фактов неформальной занятости

неформальна февральСотрудники администрации района совместно с контрольными службами провели очередное мероприятие по выявлению неформальной занятости. В ходе проведённого мероприятия обследовано 14 торговых объектов.

Обращаем внимание, что работникам следует проявлять бдительность и осторожность при вступлении в трудовые отношения, чтобы избежать негативных последствий неформальной занятости.

Если Ваши трудовые права нарушаются, Вы можете обезопасить себя и обратиться в следующие структуры:

- в Государственную инспекцию труда в Саратовской области 24-59-91;

- в комитет по экономике администрации Саратова 74-86-96;

- в комитет по труду и социальному развитию администрации Саратова
39-22-71.