В Октябрьском районе продолжаются работы на основании сообщений, которые поступают через Платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» (ПОС)

c77c9600 d83b 450f ac62 2b59ee3d7b42В адрес администрации Октябрьского района поступило сообщение о необходимости проведения работ по опиловке зеленых насаждений на пересечении улица Рабочая/Провиантская. Куст загораживал обзор выхода на пешеходный переход.

Информация была оперативно принята в работу сотрудниками МБУ "Служба благоустройства Октябрьского района" и отработана в установленные сроки.

Работа на основании сообщений, поступающих через ПОС, будет продолжена.