Трое учащихся Лицея № 2 стали одними из лучших представителей юнармейского движения Саратовской области

Вчера, 21 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в Региональном центре допризывной подготовки молодежи состоялось награждение победителей и призеров областного смотра строевой песни, а также лучших юнармейцев знаками юнармейской доблести.
Открывая церемонию награждения, с приветственным словом к участникам выступил директор Центра Алексей Гаранин.
За выдающиеся успехи в рамках деятельности регионального отделения «ЮНАРМИЯ Саратовской области» знаком юнармейской доблести 3 степени были награждены 10 лучших представителей юнармейского движения.
Среди награжденных - юнармейцы Лицея № 2: Никита Яхонтов, Артем Чиков и Никита Комаров.

5ybF6ltTRWs