В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония обновления Галереи достижений | Новости

ГАЛЛЕРЕЯСегодня, 7 сентября, в рамках празднования предстоящего Дня города в сквере по ул. 2-я Садовая прошла традиционная торжественная церемония ежегодного обновления Галереи достижений Октябрьского района - «От успехов в школе – к успехам в жизни».

Галерея достижений – представляет собой форму признания успехов школьников и студентов в различных сферах деятельности, которые являются первыми важными успехами для будущей жизни.

В мероприятии приняли участие глава сотрудники администрации Октябрьского района, учащиеся общеобразовательных учреждений района и студенты учреждений высшего и среднего образования, родители и преподаватели ребят. Педагоги Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района подготовили для гостей праздника музыкальные поздравления.

В ходе торжественной церемонии глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов вручил ребятам 24 свидетельства о включении в Галерею достижений, поблагодарил за усердный труд и любознательность, а также пожелал новых побед.