В Октябрьском районе прошла эстафета "Самые ловкие", приуроченная к Дню народного единства

WhatsApp Image 2022 11 03 at 08.18.56Сегодня в СОШ N 45 состоялась спортивная эстафета «Самые ловкие», приуроченная к празднованию Дня народного единства .

В эстафете приняли участие обучающиеся 5-7 классов. Эстафета включала в себя различные испытания:

1) Бег из разных стартовых положений, бег на скорость, челночный бег;

2) Эстафета ведения меча на скорость;

3) Эстафета введения меча на скорость и бросок в кольцо;

4) Эстафета со скакалкой;

5) Командная планка.

По результатам эстафеты победителями стали:

1 место - сборная команда 6 «Г» и 6 «Б»;

2 место - сборная команда 5 «В» и 5 «Б» классов.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!