В Октябрьском районе проводятся работы по ямочному ремонту дорожного полотна

В Октябрьском районе проводятся работы по ямочному ремонту дорожного полотна

WhatsApp Image 2023 03 03 at 11.19.03На территории Октябрьского района активно проводятся работы по приведению дорожного полотна в нормативное состояние и обеспечению безопасного проезда в рамках ямочного ремонта.

Сотрудниками МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» проведены подготовительные работы для последующего восстановления 35 кв. м. асфальтового покрытия по 2-му Станционному проезду и 3 кв.м на Ильинской площади.

Работы по ямочному ремонту дорог Октябрьского района не завершены и будут продолжены.