Команда школы № 82 стала победителем интеллектуально -развлекательного конкурса «Знатоки» | Новости

photo1670329529Сегодня, 6 декабря, на базе филиала Самарского государственного университета путей сообщения в Саратове прошёл интеллектуально - развлекательный конкурс «Знатоки».

В конкурсе приняли участие команды общеобразовательных учреждений Саратова и области.

Команда 9-х классов школы №82 «ОТ ВИНТА!» стала победителем конкурса.

Подготовил команду к конкурсу – учитель истории Владислав Севрюгин.

Учащихся наградили кубком и дипломом I степени.