На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению фактов незаконной торговли

lmmgXgfsXPIВчера, 9 ноября, сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района провели выездные мероприятия на предмет выявления фактов незаконной торговли по ул. Чапаева и ул. Большая Садовая.

По итогам мероприятий был выявлен факт незаконной торговли непродовольственными товарами - бюстами из гипса, вблизи дома № 52 по ул. Чапаева, а также текстильными изделиями вблизи дома № 94 по ул. Большая Садовая.

Сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы разъяснили нарушителям, что данные действия представляют собой административное правонарушение.

Если Вы стали свидетелями незаконной торговой деятельности, Вы можете обратиться в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 8(8452) 39-29-16.