Версия для слабовидящих
Состоялось Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo 5240432869824905666 yСегодня, 12 декабря, на базе ФОК «Октябрьский» при школе № 97 состоялось Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся 7 и 8 классов общеобразовательных учреждений. Организаторами соревнований выступила администрация Октябрьского района.

В личных соревнованиях приняли участие 2 юношей и 2 девушек. Ребята проплывали дистанцию 50 метров в вольном стиле.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Среди юношей 8 класса 1 место занял Тимофей Кочетков, 2 место – Михаил Перфилов, 3 место досталось Никите Гребенникову.

Среди девушек 8 класса победительницей стала София Власова, 2 место заняла Евгения Лысова, 3 место – Полина Гаврилина.

Среди девушек 7 класса 1 место заняла Мария Тарасова, 2 место - Алина Бранникова, 3 место - Валерия Белоусова.

Среди юношей 7 класса 1 место досталось Максиму Моисеенко, 2 место – Роману Бухвалову, 3 место – Егору Калюжному.

Победителей и призеров наградили медалями и почетными грамотами.