В Октябрьском районе прошло заседание штаба по благоустройству

В Октябрьском районе прошло заседание штаба по благоустройству

WhatsApp Image 2023 03 15 at 13.18.59Сегодня, 15 марта, в администрации Октябрьского района состоялось заседание штаба по благоустройству. В нем приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко, сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации района, а также представители ООО «КВС», ПАО «Т Плюс», ЗАО «СПГЭС», подрядной организации, осуществляющей обслуживание парков и скверов, представители управляющих организаций.

В ходе заседания были озвучены вопросы, касающиеся благоустройства территорий и объектов в весенний период. Среди них: благоустройство территорий на местах проведения земляных работ, приведение в нормативное состояние смотровых колодцев, очистка от граффити и объявлений объектов, помывка и покраска распределительных шкафов, а также работы по уборке дворовых территорий.

«Прошу ответственных лиц серьезно отнестись к выполнению работ, штабы по благоустройству на территории района будут продолжены, выявленные замечания и недостатки будем обсуждать и совместно находить пути решения», ­ - обратился к присутствующим Антон Хриченко.