В Октябрьском районе состоялся конкурс-фестиваль песни и танца военных лет «Войны священные мотивы»

Конкурс фестиваль

Накануне, 2 мая, состоялся районный конкурс-фестиваль песни и танца военных лет «Войны священные мотивы», посвящённый 78-ой годовщине Дня Победы

Учащиеся образовательных учреждений Октябрьского района г. Саратова продемонстрировали яркие творческие номера в номинациях «Вокал» и «Хореография».

Первое место в номинации «Вокал» заняли детский фольклорный ансамбль «Звонница» (Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района), детский фольклорный ансамбль «Пчелочка» (Лицей №2) и Гаврилов Владислав (СОШ №6). 1

Первое место в номинации «Хореография» заняли танцевальный коллектив «Гранд» (Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района), танцевальный коллектив «Фантастика» (СОШ №45) и танцевальный коллектив «Этуаль» (Лицей №2).

Патриотические мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы в Октябрьском районе, будут продолжены.