В Октябрьском районе состоялся районный вокальный конкурс «Голос. Семьи»

В Октябрьском районе состоялся районный вокальный конкурс «Голос. Семьи»

голос конкурсНакануне, 6 апреля, в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского районе прошел районный конкурс «Голос. Семьи» в рамках проекта «Семьи счастливые моменты». Организаторами проекта выступили школы № 82 совместно с Центром дополнительного образования для детей. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Диана Дроздова.

В конкурсе приняли участие 14 творческих семей Октябрьского района. Мамы, папы, бабушки и дети представили яркие музыкальные номера. Участники конкурса отметили дружелюбную атмосферу и сплочение семьи.

Победителем стала семья Удодовых: Анна и ее дети - Степан и Мария, которые обучаются в лицее № 62. Семьи наградили сертификатами участников, грамотами за особые заслуги, а также вручили сладкие призы.