В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению фактов нарушения правил парковки транспортных средств

WhatsApp Image 2023 04 03 at 08.11.20На протяжении прошедшей недели сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проводились мероприятия по выявлению фактов парковки автомобилей на зеленых зонах, тротуарах и вблизи контейнерных площадок.

Мероприятия проходили по ул. Дома 8 Марта, ул. Миротворцева, ул. Шевченко, ул. Мичурина, ул. Бахметьевская. В ходе проводимых мероприятий было выявлено 30 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах, 5 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок и 105 автомобилей, припаркованных на тротуарах.

Сотрудниками районной администрации подготовлены акты для дальнейшего привлечения владельцев автомобилей к административной ответственности, кроме того, направлены обращения в адрес ГИБДД для принятия мер в отношении нарушителей в рамках имеющихся полномочий.

Мероприятия по выявлению и пресечению фактов нарушения правил парковки в Октябрьском районе проводятся регулярно и будут продолжены.