Александр Поимцев поздравил с Новым годом девочку с особенностями развития | Новости

Александр Поимцев поздравил с Новым годом девочку с особенностями развития

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.12dcp как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 28 декабря, глава администрации Октябрьского района лично поздравил с Новым 2017 годом первоклассницу Машу Балашову Девочка обучается дистанционно в МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», так как она с ограниченными возможностями здоровья, но это ей не мешает радоваться каждому моменту в жизни и встречать гостей.
« У меня 32 диплома за призовые места в различных конкурсах. Мне нравится всем заниматься. Я и танцевать люблю, и петь, и занимаюсь конным спортом, где я уже выиграла кубок и заняла первое место» - задорно рассказала Машенька.
«Мы занимаемся, поем, лепим из глины и пластилина, рисуем, учимся хорошо. Мы каждый год участвуем в конкурсе «Аленький цветочек». У нас уже три хрустальные короны, одну из них мы завоевали в Сочи в 2015 году» - рассказала её мама девочки.
«Несмотря ни на что, никогда не опускайте руки! Занимайтесь любимыми делами, учитесь, старайтесь, ведите яркую, полную впечатлений жизнь! А мы со своей стороны будем всячески вам помогать. Если будут какие-то вопросы – всегда обращайтесь!», - такие слова Александр Поимцев адресовал сильным духом маме и дочке.

{gallery}28.12dcp{/gallery}