День семьи, любви и верности | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.07.2016family как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

День семьи, любви и верности

Семейные ценности — это глубочайшая традиция России, нет ничего важнее близких, любимых и дорогих людей. Несмотря на изменчивость мира,  всероссийский День Семьи, Любви и Верности всегда оставался красной датой в календарях наших жителей. Ярко, празднично, по-семейному уютно прошел 5 июля 2016 года в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 " районный спортивный праздник "Мама, папа, я - дружная семья !", посвященный этой замечательной дате. По инициативе главы администрации Октябрьского района Александра Васильевича Поимцева были организованы несколько площадок, на которых семьи района соревновались в умении бегать, прыгать, спортивных дисциплинах и даже ловить рыбу! Мамы показывали свои кулинарные таланты, а папы состязались в силовых конкурсах. Ну, и конечно, конкурсы, в которых принимала участие вся семья !

{gallery}06.07.2016family{/gallery}