«День Знаний – старт больших дерзаний» | Новости

«День Знаний – старт больших дерзаний»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 01.01gimnazia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«День Знаний – старт больших дерзаний». Именно с таких слов началась торжественная линейка 1 сентября в стенах родной Гимназии №1. Атмосфера праздника, в которую смог окунуться каждый первоклашка, выпускник, учитель и родители не покидает школу до сих пор.
Со словами приветствия выступила директор Ирина Гайнутдинова. Она пожелала ученикам отличных отметок, родителям – благополучия, дала наставление первоклассникам. Почетным гостем торжественной линейки стал Губернатор Саратовской Области Валерий Радаев. «Никакая погода не может испортить нам настроение, – отметил глава региона, ведь гимназия – это лучшая школа Саратова и одна из лучших школ России». Валерий Радаев вспомнил свои школьные годы и сказал о том, что первоклассником быть очень волнительно и ответственно. По традиции на праздник принято дарить подарки, поэтому и губернатор приехал не с пустыми руками. Он вручил гимназии сертификат на получение школьной литературы, а также пригласил всех на открытие первого музыкального фонтана в Саратове.
Не обошлось на празднике Знаний и Мира без приключений, к ребятам приходил знаменитый Нехочуха. Но наших учеников нельзя сбить с намеченного пути, и даже Нехочуха отправился вместе с ребятами на первый урок в новом 2016-2017 учебном году.
Поздравляем всех с началом учебного года и желаем прочных и глубоких знаний, побед и достижений, верных и надёжных друзей.

{gallery}01.01gimnazia{/gallery}