В Октябрьском районе с 20 марта по 21 апреля 2023 года был проведен конкурс «Успешная замещающая семья»

WhatsApp Image 2023 04 24 at 09.05.50

С целью выявления и поощрения социально-активных семей, воспитывающих детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, в Саратовской области проводится региональный конкурс «Успешная замещающая семья».

с 20 марта по 21 апреля 2023 на территории Октябрьского района проходил районный этап конкурса "Успешная замещающая семья.

Победителем районного этапа стала семья Нижник.