Продолжаются мероприятия, направленные на снижение уровня неформальной занятости в Октябрьском районе. | Новости

i Сегодня, 27 апреля, сотрудники администрации района и представители Межрайонной ИФНС России № 19 по Саратовской области и проведены профилактические мероприятия, направленные на снижение неформальной занятости. Разъяснительные беседы с работодателями и их сотрудниками проводились в 20 организациях различных форм собственности, расположенных по ул.Чернышевского от ул. Дегтярная до 2-го Мельничного проезда. Напоминаем, что в случае нарушения трудового законодательства Вы можете обратиться: - в администрацию Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по телефону «горячей линии» //st.mycdn.me/static/emoji/14-0-0/20/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." alt="☎️" style="vertical-align:middle;background-repeat:no-repeat;display:inline-block;width:20px;height:20px;color:rgb(51, 51, 51);font-size:14px;white-space:pre-wrap">39-29-32, //st.mycdn.me/static/emoji/14-0-0/20/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." alt="☎️" style="vertical-align:middle;background-repeat:no-repeat;display:inline-block;width:20px;height:20px;color:rgb(51, 51, 51);font-size:14px;white-space:pre-wrap">39-29-16; - в Государственную инспекцию труда в Саратовской области по телефону «горячей линии» //st.mycdn.me/static/emoji/14-0-0/20/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." alt="☎️" style="vertical-align:middle;background-repeat:no-repeat;display:inline-block;width:20px;height:20px;color:rgb(51, 51, 51);font-size:14px;white-space:pre-wrap">24-59-91 (ежедневно с 9.00 до 19.00); - в комитет по экономике администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону //st.mycdn.me/static/emoji/14-0-0/20/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." alt="☎️" style="vertical-align:middle;background-repeat:no-repeat;display:inline-block;width:20px;height:20px;color:rgb(51, 51, 51);font-size:14px;white-space:pre-wrap">74-86-96; - в комитет по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону //st.mycdn.me/static/emoji/14-0-0/20/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." alt="☎️" style="vertical-align:middle;background-repeat:no-repeat;display:inline-block;width:20px;height:20px;color:rgb(51, 51, 51);font-size:14px;white-space:pre-wrap">39-22-71. Выездные мероприятия по , выявлению и пресечению неформальной занятости в Октябрьском районе проводятся еженедельно и будут продолжены.