Для дошколят Октябрьского района проведена познавательная программа «Русская природа на полотнах художников» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.08klub как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Так, в подростковом клубе «Чайка» с участниками летней досуговой площадки была проведена познавательная программа «Русская природа на полотнах художников». Мальчики и девочки посмотрели интересные картины художников и каждый сам попробовал превратиться в художника и нарисовать природу нашего родного города.
В подростковом клубе «Мечта» был проведен конкурс рисунка «Что мы Родиной зовем». Юные художники представили свои пейзажи гостям. В завершении мероприятия ребятам предложили нарисовать на асфальте свои самые лучезарные и красочные воспоминания этого лета.
Так как лето подходит к концу, поэтому нельзя упускать ни одного момента, чтобы насладиться яркими красками любимого многими ребятишками времени года. Ребята не упускают возможности посетить интересные экскурсии в музеях нашего города Саратова, поиграть под теплым солнышком, побродить по зоопарку, который привезли в Городской парк, посмотреть спектакли в театре и пообщаться со своими друзьями на детских площадках.
Такие мероприятия помогают сплотить детский коллектив. Дарят дошколятам летнее настроение, теплые воспоминания, помогают ребятам найти новых друзей!

{gallery}04.08klub{/gallery}