Для первоклашек Октябрьского района выступили воспитанники музыкальных школ | Новости

Для первоклашек Октябрьского района выступили воспитанники музыкальных школ

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.04.2016koncert как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ежегодно в преддверии празднования 9 Мая учащиеся МБУДО "Центральная детская музыкальная школа" выступают в МАОУ "Лицей №62" перед учащимися 1-х классов с целью привлечения к обучению в музыкальном учреждении.
Ребятам показали свое мастерство воспитанники преподавателей Самойленко Б.Г., Алферовой Е.Г., Емельяновой Н.П., Губановой С.В., Щербининой И.В., Щербаковой И.В., Иорданиди Ф.Н., Вьюрковой Н.В. Концерт проведен на высоком уровне.

{gallery}27.04.2016koncert{/gallery}