Футболист Октябрьского района стал призером соревнований юных капитанов команд | Новости

Футболист Октябрьского района стал призером соревнований юных капитанов команд

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.08futbol как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Футбол, как многим известно, командный вид спорта, однако и в нем велика роль каждого отдельного игрока. Свои лидерские качества и спортивные навыки довелось на деле показать юному футболисту Октябрьского района Сабра Амиру Асамовичу, который занял почетное 3 место в состязании капитанов дворовых команд. Ребята соревновались в технике дриблинга, штрафных ударов, а также поучаствовали в игре на знание футбольных правил и фактов из истории этого массового вида спорта. Поздравляем Амира и желаем дальнейших успехов!
А тем, кто хочет научиться или просто поиграть в футбол, напоминаем, что на спортивной площадке по адресу улица 2-ая Садовая, №6 (ООО «Феникс») в четверг и пятницу с 17.00 до 18.00 ведет тренировки профессиональный футболист-тренер Быков Сергей Евгеньевич. Ждем всех желающих!

{gallery}08.08futbol{/gallery}