Гимназия № 1 вошла в число Топ – 500 лучших школ страны | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.10111 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Гимназия № 1 вошла в число Топ – 500 лучших школ страны

МАОУ «Гимназия № 1» Октябрьского района г. Саратова в очередной раз вошла в число победителей Топ – 500 лучших школ страны. Лучшие школы России — это ежегодный перечень лучших образовательных организаций России, который составляется с 2013 года. Вхождение в перечень означает высокую степень подготовленности учащихся к продолжению обучения.
Гимназия удостоена этой чести за высокие показатели в работе: результаты выпускных экзаменов, число поступивших в ВУЗы учащихся, высокое качество знаний, большое количество победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.
Поздравляем учительский, ученический и родительский коллектив с признанием их совместных трудов и желаем покорения новых вершин, достижения новых целей!

{gallery}05.10111{/gallery}