Глава района благодарит «Дорожный контроль» за вовремя замеченные недостатки | Новости

Глава района благодарит «Дорожный контроль» за вовремя замеченные недостатки

Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев благодарит «Дорожный контроль» за вовремя замеченные недостатки при выполнении ремонтных работ по улице Новоузенская, № 10/20.
Силами администрации Октябрьского района в лице замглавы администрации района по благоустройству Родиона Халимова ранее уложенная щебенка демонтируется.
Александр Поимцев предлагает быть лично на связи с «Дорожным контролем» для оперативного совместного контроля за реализацией пилотного проекта «Наш двор» по улице Новоузенская, № 10/20, инициатором которого является первый заместитель главы администрации Президента РФ Вячеслав Володин.