Благотворительная акция "Красная гвоздика"

Благотворительная акция "Красная гвоздика"

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее Фонд) оказывает адресную высокотехнологичную медицинскую помощь ветеранам боевых действий по всей территории России с 2015 года. На сегодняшний день Фонд помог более 16 700 ветеранам и 101 учреждению медицинской и социальной сферы на общую сумму свыше 2 млрд 245 млн рублей.

Фонд приобретает для ветеранов инвалидные коляски, лекарства, протезы, организует дорогостоящие операции и реабилитационное лечение, поставляют учреждениям современное медицинское оборудование, оснащают операционные и оказывают другую необходимую помощь. В Саратовской области помощь от Фонда получили 85 ветеранов и 1 учреждение на сумму 11 295 172 руб.

В период Акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок "Красная гвоздика" онлайн, в магазинах популярных торговых сетей или получая за пожертвования у волонтеров. Распространяя патриотический символ "Красная гвоздика" на протяжении 4 лет, волонтеры привлекли более 14 млн рублей благотворительных пожертвований. Благодаря совместному сотрудничеству ветеранам была оказана благотворительная помощь.

На основании вышеизложенного предлагаем принять участие!

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»