Стартует Всероссийский социальный проект "МЕЧТА ВЕТЕРАНА"

Стартует Всероссийский социальный проект "МЕЧТА ВЕТЕРАНА"

Создал проект предприниматель Ярослав Селютин, который считает, что недостаточно поздравлять людей, совершивших подвиг ради спасения своего народа, открытками и цветами раз в году. У каждого из них есть мечта или реальные потребности, которые каждый смог бы помочь реализовать. На сайте «Мечтаветерана.рф» пожилые люди оставляют свои заявки, после чего любой желающий может откликнуться на их запрос и оказать посильную помощь: отправить пожилому человеку деньги, посылку с нужными вещами или привлечь внимание к его проблеме.

Кроме того на сайте проекта «Мечта ветерана» есть возможность добавить рассказ о знакомом ветеране, живущем в одном с вами городе или селе, о его желаниях. Кому-то нужен новый холодильник, у кого-то дует из окон и требуется ремонт, а кто-то мечтает о встрече с любимым актером.