На территории Октябрьского района продолжаются обходы дворовых территорий на предмет очистки от снега

Сегодня, 8 января, первым заместитель главы администрации района Михаил Визгалов и заместитель главы администрации района по общественным отношениям КсениСегодня, 8 января, первым заместитель главы администрации района Михаил Визгалов и заместитель главы администрации района по общественным отношениям Ксения Быстрова провели очередной обход дворовых территорий на предмет очистки от снега.

Многие руководители УК, ТСЖ и ЖСК добросовестно выполняют свои обязанности. С руководителями управляющих организаций, которые до настоящего времени не проводили работы по очистке от снега дворовых территорий и кровли, проведена разъяснительная беседа, о необходимости в кратчайшие сроки приступить к очистке, для обеспечения безопасности и беспрепятственного передвижения жителей.